editor

প্রকাশিত: ৭:০৭ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২০

কক্সবাজার-সিলেট-চট্টগ্রামে নভোএয়ারের আকর্ষণীয় প্যাকেজ

কক্সবাজার-সিলেট-চট্টগ্রামে নভোএয়ারের আকর্ষণীয় প্যাকেজ

ডেস্ক রিপোর্ট :

সাশ্রয়ী মূল্যে ভ্রমণের জন্য শীতকালীন আকর্ষণীয় ভ্রমণ প্যাকেজ ঘোষণা করেছে বেসরকারি বিমান সংস্থা নভোএয়ার। প্যাকেজের আওতায় ঢাকা থেকে কক্সবাজারে জনপ্রতি সর্বনিম্ন ১৭৭৭ টাকার মাসিক কিস্তি এবং দেশের যেকোনো প্রান্ত থেকে জনপ্রতি সর্বনিম্ন ২ হাজার ৬৬৬ টাকায় এই প্যাকেজে ভ্রমণ করা যাবে।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নভোএয়ার জানায়, ভ্রমণ পিপাসুদের এই সুবিধা দিতে দেশের ১৯টি শীর্ষ বেসরকারি ব্যাংকের কার্ড ব্যবহারকারীরা বিনা সুদে ৬ মাসের সহজ কিস্তিতে এই প্যাকেজে ভ্রমণ করতে পারবেন। প্যাকেজের ভেতর বিমান, হোটেল ভাড়া, বিমানবন্দর থেকে হোটেল যাওয়া-আসা, সকালের নাস্তার ব্যবস্থাও রয়েছে।

নভোএয়ার জানায়, কক্সবাজারের প্যাকেজে রয়েল টিউলিপ পার্ল বিচ রিসোর্ট, সায়মন বিচ রিসোর্ট, ওশান প্যারাডাইজ হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট, লং বিচ হোটেল, উইন্ডি ট্যারেস বুটিক হোটেল, বেস্ট ওয়েস্টার্ন হেরিটেজ, নিসর্গ হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট, গ্রেস কক্স স্মার্ট হোটেল এবং প্রাসাদ প্যারাডাইজ হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টে এই প্যাকেজের আওতায় থাকার সুবিধা রয়েছে।

এছাড়া ঢাকা থেকে সিলেটে জনপ্রতি সর্বনিম্ন ১৫১৫ টাকার মাসিক কিস্তিতে এই প্যাকেজে ভ্রমণ করা যাবে। হোটেল রোজভিউ ও হোটেল নুরজাহান গ্র্যান্ডে এই প্যাকেজের আওতায় থাকার সুবিধা রয়েছে।

ঢাকা থেকে চট্টগ্রামে জনপ্রতি সর্বনিম্ন ২২২২ টাকার মাসিক কিস্তিতে এই প্যাকেজে ভ্রমণ করা যাবে। হোটেল আগ্রাবাদেও এই প্যাকেজের আওতায় থাকার সুবিধা রয়েছে।

কক্সবাজার থেকে ঢাকায় জনপ্রতি সর্বনিম্ন ২২২২ টাকার মাসিক কিস্তিতে এবং দেশের যেকোনো প্রান্ত থেকে ঢাকায় জনপ্রতি সর্বনিম্ন ১৮৮৮ টাকার মাসিক কিস্তিতে এই প্যাকেজে ভ্রমণ করা যাবে। হোটেল লেক শোরে এই প্যাকেজের আওতায় থাকার সুবিধা রয়েছে।

উল্লেখ্য, নভোএয়ার ডব্লিউএইচও, আইকাও, আয়াটা ও সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঢাকা থেকে কক্সবাজার রুটে নিয়মিত প্রতিদিন পাঁচটি, চট্টগ্রাম চারটি ও সিলেট দুটি করে ফ্লাইট পরিচালনা করছে।

 

এস.আর.

Sharing is caring!


সর্বশেষ সংবাদ

সিলেট বিভাগ ইট প্রস্তুতকারক মালিক গ্রুপের জরুরী সভা ও আহবায়ক কমিটি গঠন

সিলেট বিভাগ ইট প্রস্তুতকারক মালিক গ্রুপের জরুরী সভা ও আহবায়ক কমিটি গঠন

সিলেট বিভাগ ইট প্রস্তুতকারক মালিক গ্রুপের এক জরুরী মতবিনিময় সভা সোমবার (১৬ জুন) বেলা ১২টায় নগরীর মেন্দিবাগ সালিম ম্যানশনের ২য়

নোয়াপাতন বায়তুন নুর জামে মসজিদের ভূমি উদ্ধারের দাবীতে মানববন্ধন

নোয়াপাতন বায়তুন নুর জামে মসজিদের ভূমি উদ্ধারের দাবীতে মানববন্ধন

বালাগঞ্জ উপজেলার ৫নং বালাগঞ্জ সদর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের নোয়াপাতন বায়তুন নুর জামে মসজিদের ভূমি উদ্ধারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন। সোমবার (১৬

ড. ইউনূসের সাথে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত বিশ্বখ্যাত শেফ টমি মিয়ার বৈঠক অনুষ্ঠিত

ড. ইউনূসের সাথে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত বিশ্বখ্যাত শেফ টমি মিয়ার বৈঠক অনুষ্ঠিত

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সাথে বৈঠক করেছেন লন্ডনের দ্য ডরচেস্টার হোটেলে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত বিশ্বখ্যাত শেফ টমি

ড: মুহাম্মদ ইউনূসের সাথে বাংলাদেশী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ, প্রবাসীদের বিভিন্ন দাবি-দাওয়া পেশ

ড: মুহাম্মদ ইউনূসের সাথে বাংলাদেশী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ, প্রবাসীদের বিভিন্ন দাবি-দাওয়া পেশ

বাংলাদেশ সরকারের প্রধান উপদেষ্টা নোবেল বিজয়ী ডঃ মুহাম্মদ ইউনূসের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার (১২ জুন) বিকাল ৫টায়

বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলে খেলার উদ্দেশ্যে ট্রায়ালে ডাক পেয়ে হামজা চৌধুরীর মতো এবার সিলেট এসে পৌঁছালেন ইংল্যান্ডের পিপি রেঞ্জার্স ক্লাবের

বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল ট্রায়ালে চান্স পেয়ে সিলেট আসলেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী ফুটবলার

বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল ট্রায়ালে চান্স পেয়ে সিলেট আসলেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী ফুটবলার

বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল টিমে ট্রায়ালে চান্স পেয়ে নিজ দেশের সিলেট বিমানবন্দরে আসলেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী ফুটবলার তানভীর আহমদ। আজ সোমবার (১৬জুন)

সিলেটের নরশিংটিলা পঞ্চায়েত কমিটি গঠন : সভাপতি মঈনুল, সাধারণ সম্পাদক দিপু

সিলেটের নরশিংটিলা পঞ্চায়েত কমিটি গঠন : সভাপতি মঈনুল, সাধারণ সম্পাদক দিপু

সিলেট নগরীর ৯নং ওয়ার্ডের নরশিংটিলা পঞ্চায়েত কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার (১৪ জুন) রাত ৯টায় সংগঠনের স্থায়ী কার্যালয়ে এডহক কমিটির

ছাত্র মজলিস ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন শাখার কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ছাত্র মজলিস ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন শাখার কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস জালালাবাদ থানার আওতাধীন ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন শাখার কর্মী সমাবেশ রবিবার (১৫ জুন) বিকেল ৩টায় সংগঠনের অস্থায়ী