editor
প্রকাশিত: ৬:১৯ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৫, ২০২৫
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার থানার রাঘবপুর গ্রামে মামলার জেরে এক ব্যবসায়ী ও তার পরিবারের ওপর হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মোগলাবাজার সিআর মামলা নং ১৩৮/২০২৪ইং দায়েরের পর আসামীরা ক্ষিপ্ত হয়ে গত ৭ এপ্রিল জামিনে বের হয়ে ৮ এপ্রিল এ হামলা চালিয়েছে বলে জানান ব্যবসায়ী ছুনু মিয়া।
হামলায় ব্যবসায়ী ছুনু মিয়া, তার স্ত্রী মাছুমা বেগম ও ভাই সুনু মিয়া আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ছুৃনু মিয়া বাদী হয়ে আমলগ্রহণকারী ৫নং আদালত সিলেটে মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-৩৯২৫।
মামলার আসামীরা হলেন, মোগলাবাজার থানার রাঘবপুর গ্রামের মৃত খৃর্শিদ মিয়ার ছেলে জুনু মিয়া (৩৭), ফুল মিয়া (৩৩), শফিক মিয়ার ছেলে মুমিন মিয়া (২৮), মুকিদ মিয়া (২৫) ও আবজল মিয়া (১৯) এবং কান্দিয়ারচর গ্রামের আরফান আলীর ছেলে আনাই মিয়া (৪৫) সহ অজ্ঞাত ৪/৫জন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, আসামীদের বিরুদ্ধে মোগলাবাজার সিআর মামলা নং ১৩৮/২০২৪ইং দায়ের করেছিলেন ব্যবসায়ী ছুনু মিয়া। আসামীরা গত ৭ এপ্রিল জামিনে বের হয়ে ৮ এপ্রিল দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জি¦ত হয়ে রাঘবপুর গ্রামে বাদীর বসত বাড়ীর সম্মুখ রাস্তায় ছুনু মিয়া, তার স্ত্রী মাছুমা বেগম ও ভাই সুনু মিয়ার ওপর অতর্কিত হামলা করে। হামলাকারীদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে ৩ জনই গুরুতর আহত হন।
এসময় হামলাকারীরা মাছুমা বেগমের গলার আট আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন ও হাতে থাকা অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোন জোর করে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। আহতদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাদের উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসাপাতলে প্রেরণ করেন।
হামলায় ঘটনায় ব্যবসায়ী ছুনু মিয়া অবিলম্বে আসামীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। এছাড়া তিনি আসামীদের বিরুদ্ধে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ), সিলেটে সেনাবাহিনী ক্যাম্প ও মোগলাবাজার থানায় পৃথক পৃথক অভিযোগ দায়ের করেছেন।
মাধবপুর প্রতিনিধি:: হবিগঞ্জের মাধবপুরে ২৬ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার সহ দুই মাদক পাচারকারী যুবক গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৯ এপ্রিল)
মোঃ সামছুল ইসলাম ,জুড়ী : মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া, বড়লেখা ও জুড়ি এবং সিলেট জেলার ফেঞ্চুগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার উপজেলার বিশাল এলাকা
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কানাডার ওয়েস্ট মনট্রিল কুইব্যাক শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) দলের নেতাকর্মীদের
নিজস্ব প্রতিবেদক:: গৌতম দেব, পেশায় ব্যবসায়ী থাকলেও তিনি এখনো সিলেট আওয়ামী রাজনীতির ভালোবাসায় আছেন ভরপুর। নিজের ফেইজবুকে শেখ হাসিনাকে যে
নিউজ ডেস্ক:: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে সিলেটে পুলিশের গুলিতে নিহত দৈনিক নয়া দিগন্তের সিলেট ব্যুরো প্রধান এ টি এম তুরাবের
সিলেটের সময় :: দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে বাংলাদেশ ও জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল এখন সিলেটে। এই সিরিজ সামনে রেখে আগেভাগেই
বড়লেখা প্রতিনিধি: দেশের প্রতিটি পরিবারের কোনো না কোনো সদস্যকে তাদের বাচ্চাদের লেখাপড়ার জন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে যেতে
সিলেটের সময় :: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম সিলেট মহানগর এর নেতৃবৃন্দ বলেছেন, ব্রাহ্মণ্যবাদী ভারত ধর্মনিরপেক্ষতার দোহাই দিয়ে প্রতিনিয়ত মুসলমানদের উপর জুলুম নির্যাতন