editor
প্রকাশিত: 9:00 AM, September 28, 2020
সিলেট মহানগর যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ আলী আহমেদ মাহিনের জন্মদিন উপলক্ষে সিলেট জেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের উদ্যোগে প্রায় ১’শ এতিম ও অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গত শনিবার নগরীর চৌহাট্টায় এতিম ও অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন নেতৃবৃন্দ। পরবর্তীতে সিলেট দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীদের উদ্যোগে ১’শ এতিম ও অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ আলী আহমেদ মাহিন, সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা সোহাগ রাজ, মোহাম্মদ আহমেদ আরাফাত, হেলাল মিয়া, নুরুল আমিন রাশেদ, তামজিদ চৌধুরী, নাঈম আহমেদ, শাহিনুল কবির ইরাম, ফাহিম হোসাইন, কামরুল ইসলাম, হাসান রাজা, আসিফ আরমান শাহ, আদনান পারবেজ, সাকিব মোহাম্মদ জামি, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ সাব্বির হোসাইন, মোহিন মাহমুদ সাইফুর রহমান সজিব, আশরাফুল ইসলাম তুহিন, রায়হান ফিরুজ সৌরভ, আহাদ আহমেদ, সামাদ আহমেদ, রায়হান হোসেন নাঈম, মোহাম্মদ সজিব, আফজল আহমদ, রানা আহমেদ, জালাল আহমেদ প্রমুখ ইত্যাদি। বিজ্ঞপ্তি
5 মিরাবাজারস্থ শ্রী শ্রী বলরাম জীউর আখড়া পরিচালনা কমিটির ত্রিবার্ষিক সাধারণ সভা শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় আখড়া নাক
7 বাংলাদেশের জাতীয় শ্রমিক জোট রেজি নং বা.জা.ফে. ৩৮ এর অন্তর্ভূক্ত সিলেট জেলা ব্যাটারি চালিত থ্রি হুইলার ইজি বাইক মিশুক
1 সিলেটের ঐতিহ্যবাহী সামাজিক প্রতিষ্ঠান সিলেট ষ্টেশন ক্লাব লিমিটেডের ‘মহিলা উপ-পরিষদ ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিকভাবে শুভ অভিষেক সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ সেপ্টেম্বর)
7 স্টাফ রিপোর্টার: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে দীর্ঘ প্রায় ১৪ বছর ধরে শারীরিক সম্পর্ক বজায় রাখার পর বিয়ে না করে উল্টো
3 * জীবন ও নিরাপত্তার চরম ঝুঁকিতে ভুক্তভোগী পরিবার স্টাফ রিপোর্টার: সিলেটে প্রবাস ফেরত প্রভাবশালী চক্রের প্রতারণার শিকার হয়ে জীবনের
8 স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট পানি উন্নয়ন বোর্ডে (পাউবো) কর্মরত অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী প্রবীর কুমার গোস্বামীর বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম ও দলীয়
8 শ্রীশ্রী রাধা কৃষ্ণ জিউ দেবতার মালিকানাধীন মূল্যবান দেবোত্তর সম্পত্তি ও টিলা কেটে অবৈধভাবে ঘরবাড়ি নির্মাণের চেষ্টা চালিয়েছে কতিপয় ভূমিদস্যু।
2 ‘মানুষ, পৃথিবী ও সমৃদ্ধির জন্য সাক্ষরতা’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এ বছর বিশ্বব্যাপী আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস ২০২৬ পালিত হয়েছে।