editor
প্রকাশিত: 6:11 PM, May 20, 2026
সিলেট নগরীর ৩৪নং ওয়ার্ডস্থ বাহুবল ইউনিক ক্লাবের উদ্যোগে যুক্তরাজ্য প্রবাসী সমাজসেবী ও ক্রীড়ানুরাগী কামাল হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে সোমবার রাতে বাহুবল ১নং রোডের মারুফুজ্জামান অসিনের বাসভবনে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ক্লাব সভাপতি মুহিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও ক্লাব সেক্রেটারী জুনায়েদ আহমদ সানির পরিচালনায় অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্য রাখেন সমাজসেবী ও ক্রীড়ানুরাগী, যুক্তরাজ্য প্রবাসী কামাল হোসেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সমাজসেবী এ্যাডভোকেট মনজুর আহমদ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-গনশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মারুফুজ্জামান অসিন, ইসলাম হোসেন সুহেল, কাজী জাকির হোসেন, কাজী রাসেল আহমদ, রজব আলী, বাহুবল ইউনিক ক্লাবের সাবেক সভাপতি সালেহ আহমদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি আহমদ সাত্তার সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজান চৌধুরী, ফরহাদ, অনিক, নিলয়, রুদ্র, দিব্য, দ্বীপ, অয়ন, আয়ুস, প্রাণজল, শরীফ, বিসম, সম্রাট, সাজেদ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্যে কামাল হোসেন এলাকার উন্নয়নে নিজেকে সব সময় নিয়োজিত রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। আলোচনা শেষে সংগঠনের পক্ষ থেকে সংবর্ধিত কামাল হোসেনকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
সিলেটের পবিত্র হযরত শাহজালাল (রহ.)-এর মাজার শরিফে বেড়াতে এসে লালন মিয়া (২২) নামের এক যুবক নিখোঁজ হয়েছেন। সোমবার (২৬ অক্টোবর)
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের উদ্যোগে
জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আগামীকাল মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সিলেটে সমাবেশ ও র্যালির আয়োজন করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল।
সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদের সাবেক সভাপতি এম শফিকুর রহমান ও সাবেক দপ্তর সম্পাদক মো. সেলিম আহমদের বিভিন্ন প্রেস বিজ্ঞপ্তি ও
সিলেট নগরীর সুবিদবাজার এলাকার প্রবাসী দুই ভাইয়ের স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া আমমোক্তারনামা তৈরি, কোটি টাকার ভাড়া আত্মসাৎ, পৈতৃক সম্পত্তি জবরদখল
সিলেটের রাজনীতিতে আলোচিত জামায়াত নেতা লোকমান আহমদকে ঘিরে নানা জল্পনা চলছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও ভার্চ্যুয়াল মিডিয়ায় গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে যে,
রাজনীতিতে সুবিধাবাদ আর রাতারাতি দলবদলের এক চাক্ষুষ উদাহরণ হয়ে উঠেছেন সিলেটের এক বাবা ও ছেলে। পটপরিবর্তনের পর অতীতে বাংলাদেশ আওয়ামী
সিলেটের জালালাবাদ থানার ভাগারপাড় গ্রামে ১৪ বছরের কিশোর মহিন হাসান বাপ্পিকে নৃশংস হত্যাচেষ্টার পর উত্তাল হয়ে উঠেছিল এলাকা। মানববন্ধন, প্রতিবাদ