editor

প্রকাশিত: 7:22 PM, May 24, 2026

রাজারগলি সমাজকল্যাণ সংঘের ৪৫ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

সভাপতি মনজুরুল, সম্পাদক রাজন

রাজারগলি সমাজকল্যাণ সংঘের ৪৫ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

সিলেটের অন্যতম সামাজিক সংগঠন ‘রাজারগলি সমাজকল্যাণ সংঘ’-এর ২০২৬-২০-২৮ মেয়াদের নবনির্বাচিত ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটিতে মনজুরুল ইসলাম চৌধুরী-কে সভাপতি ও সৈয়দ রাজন আহমদ-কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

শনিবার (২৩ মে) বাদ এশা রাজারগলিতে আয়োজিত সংগঠনের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভায় উপস্থিত সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে এই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। বিশিষ্ট ব্যক্তিত্ব মাছুদ আহমদ আফতাবের সভাপতিত্বে এবং মনজুরুল ইসলাম চৌধুরীর পরিচালনায় এই সাধারণ সভা সম্পন্ন হয়।

ঘোষিত ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন—সহ-সভাপতি মোজাহিদ হোসেন, মো: মাহবুবুল হাফিজ চৌধুরী মুশফিক, নিয়াজ আহমদ খান এবং মহসিন হোসেন মুহিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো: ফয়ছল হোসেন, কাজী মকসুদ আহমদ, এ. করিম চৌধুরী ইভান, ইসহাক আহমদ জহির, শাহিন আহমদ, সানু উদ্দিন আহমদ রুবেল, আরেফিন ফিদা এবং মো: আরিফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক তামিম হাসান সায়েম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক তৌফিক আহমদ সায়েম, অর্থ সম্পাদক নাছির উদ্দিন ফয়সল, সহ-অর্থ সম্পাদক ইউসুফ জিয়া, সমাজসেবা সম্পাদক এ. জে মাসুদ রানা, দপ্তর সম্পাদক মো: নাহিদ হোসেন, প্রচার সম্পাদক মারহাদ হোসেন আবির, ক্রীড়া সম্পাদক শাব্বির আহমদ, ধর্ম সম্পাদক আফজল আহমেদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আকরাম কবির ফাচ্ছিহ, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক সেলিম হোসেন, সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহির আসিফ।

কমিটির দিকনির্দেশনার জন্য বিশিষ্ট মুরব্বি ও সমাজসেবকদের সমন্বয়ে একটি উপদেষ্টামণ্ডলী গঠন করা হয়েছে। উপদেষ্টারা হলেন— কবির চৌধুরী, এম এ মকসুদ, আব্দুল হামিদ ফুল মিয়া, সৈয়দ মুজিবুর রহমান, সৈয়দ আব্দুল মতিন, তৈয়বুর রহমান (নানু) এবং আব্দুল আহাদ খান।

কার্যকরী কমিটির সদস্যরা হলেন, মাছুদ আহমদ আফতাব, মোশাররফ হোসেন জাহাঙ্গীর, আব্দুল ওয়াহিদ জগলু, সৈয়দ ইফতেখার এলিছ, মুর্শেদ আহমদ, ছয়ফুল হোসেন, কাজী মারুফ, আব্দুল নাঈম রাজু, নাজমুল হোসেন স্বপন, আকরাম খান রাজেল, ওয়ালিদুর রহমান সজিব, জাকির হাসান, সৈয়দ মহসিন আহমদ, মোবাররাত আনজুম চৌধুরী, মোবারক হোসেন অভি, আরমান হোসেন আবির, ইশরাক চৌধুরী রাফাত, সৈয়দ রায়হান আহমদ এবং জহিরুল ইসলাম ফাহিম।

নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ রাজারগলি এলাকার উন্নয়ন, যুবসমাজকে মাদক ও অপসংস্কৃতি থেকে দূরে রাখা এবং আর্তমানবতার সেবায় ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।

Sharing is caring!


সর্বশেষ সংবাদ

শাহজালাল মাজারে এসে বগুড়ার যুবক লালন মিয়া নিখোঁজ

শাহজালাল মাজারে এসে বগুড়ার যুবক লালন মিয়া নিখোঁজ

সিলেটের পবিত্র হযরত শাহজালাল (রহ.)-এর মাজার শরিফে বেড়াতে এসে লালন মিয়া (২২) নামের এক যুবক নিখোঁজ হয়েছেন। সোমবার (২৬ অক্টোবর)

যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন

যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের উদ্যোগে

যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কাল সিলেটে সমাবেশ ও র‍্যালি, প্রধান অতিথি মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির

যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কাল সিলেটে সমাবেশ ও র‍্যালি, প্রধান অতিথি মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির

জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আগামীকাল মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সিলেটে সমাবেশ ও র‍্যালির আয়োজন করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল।

সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদের সাবেক সভাপতি ও দপ্তর সম্পাদকের বিবৃতিতে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান

সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদের সাবেক সভাপতি ও দপ্তর সম্পাদকের বিবৃতিতে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান

সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদের সাবেক সভাপতি এম শফিকুর রহমান ও সাবেক দপ্তর সম্পাদক মো. সেলিম আহমদের বিভিন্ন প্রেস বিজ্ঞপ্তি ও

দুই প্রবাসীর কোটি টাকার পৈতৃক সম্পত্তি দখল ও জালিয়াতির অভিযোগ

দুই প্রবাসীর কোটি টাকার পৈতৃক সম্পত্তি দখল ও জালিয়াতির অভিযোগ

সিলেট নগরীর সুবিদবাজার এলাকার প্রবাসী দুই ভাইয়ের স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া আমমোক্তারনামা তৈরি, কোটি টাকার ভাড়া আত্মসাৎ, পৈতৃক সম্পত্তি জবরদখল

জামায়াত নেতা লোকমানকে ঘিরে গুঞ্জন

জামায়াত নেতা লোকমানকে ঘিরে গুঞ্জন

সিলেটের রাজনীতিতে আলোচিত জামায়াত নেতা লোকমান আহমদকে ঘিরে নানা জল্পনা চলছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও ভার্চ্যুয়াল মিডিয়ায় গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে যে,

একসময়ের আ’লীগ ঘনিষ্ঠ বাবা-ছেলে এখন বিএনপিতে

একসময়ের আ’লীগ ঘনিষ্ঠ বাবা-ছেলে এখন বিএনপিতে

রাজনীতিতে সুবিধাবাদ আর রাতারাতি দলবদলের এক চাক্ষুষ উদাহরণ হয়ে উঠেছেন সিলেটের এক বাবা ও ছেলে। পটপরিবর্তনের পর অতীতে বাংলাদেশ আওয়ামী

‎‎জামিন আর ক্ষমতার ছায়ায় বহাল তবিয়তে অন্ধকার জগতের কারবারিরা

‎‎জামিন আর ক্ষমতার ছায়ায় বহাল তবিয়তে অন্ধকার জগতের কারবারিরা

‎সিলেটের জালালাবাদ থানার ভাগারপাড় গ্রামে ১৪ বছরের কিশোর মহিন হাসান বাপ্পিকে নৃশংস হত্যাচেষ্টার পর উত্তাল হয়ে উঠেছিল এলাকা। মানববন্ধন, প্রতিবাদ