editor

প্রকাশিত: 12:35 PM, July 2, 2026

জৈন্তাপুরে ইন্তাজ চেয়ারম্যানের ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল

জৈন্তাপুরে ইন্তাজ চেয়ারম্যানের ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল

3

সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার ১নং নিজপাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ইন্তাজ আলীর ইয়াবা সেবন ঘিরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওকে কেন্দ্র করে পুরো উপজেলাজুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

ভিডিওটিতে তাকে ইয়াবা সেবন করতে দেখা যাচ্ছে বলে দাবি করে বিভিন্ন ফেসবুক অ্যাকাউন্ট ও অনলাইন প্ল্যাটফর্মে ভিডিওটি দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। এরপর থেকেই বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে শুরু হয় তীব্র আলোচনা-সমালোচনা। ভাইরাল ভিডিওতে একজন ব্যক্তিকে আগুন ও একটি পাইপসদৃশ বস্তু ব্যবহার করে ইয়াবা সেবন করতে দেখা যায়।

ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর চেয়ারম্যান ইন্তাজ আলী তার ফেসবুক আইডি থেকে এক লিখিত বক্তব্যে দাবি করেন, এটি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (এআই) প্রযুক্তি ব্যবহার করে তৈরি করা একটি মিথ্যা, বানোয়াট ও ষড়যন্ত্রমূলক ভিডিও। তার ভাষ্য, একটি স্বার্থান্বেষী মহল তার সামাজিক, রাজনৈতিক ও ব্যক্তিগত ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করার উদ্দেশ্যে পরিকল্পিতভাবে এ অপপ্রচার চালাচ্ছে।

2

তিনি আরও বলেন, এ ধরনের বিভ্রান্তিকর ভিডিও বা তথ্য যাচাই ছাড়া বিশ্বাস কিংবা শেয়ার না করার জন্য সবাইকে অনুরোধ জানানো হচ্ছে। পাশাপাশি যারা এ ধরনের অপপ্রচার চালাচ্ছে, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

6

তবে চেয়ারম্যানের এই বক্তব্যকে ঘিরে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে। ভিডিওটি প্রকাশের পর স্থানীয় বাসিন্দারা তার বিরুদ্ধে প্রকাশ্যে অবস্থান নিয়েছেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও অনেকেই নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি জানিয়ে লিখছেন, মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ চলবে, ব্যক্তি নয়—অপরাধের বিচার হতে হবে।

3

স্থানীয়দের অভিযোগ, বিষয়টি অত্যন্ত স্পর্শকাতর এসব বিষয় নিরপেক্ষ ও প্রযুক্তিগতভাবে তদন্ত করে প্রকৃত সত্য উদঘাটন করা প্রয়োজন। ইন্তাজ আলীর বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণেরও দাবি জানিয়েছেন তারা।

এ বিষয়ে বক্তব্য জানতে যোগাযোগ করা হলে চেয়ারম্যান ইন্তাজ আলী বলেন, এগুলো এআই দিয়ে তৈরি। ফলে বিষয়টি নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন ও কৌতূহল বিরাজ করছে। স্থানীয়দের প্রত্যাশা, দ্রুত নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ বিষয়টি স্পষ্ট করবে।

1

Sharing is caring!


সর্বশেষ সংবাদ

গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী কাওসার হোসেন কোরেশী

গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী কাওসার হোসেন কোরেশী

8 আসন্ন গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন সিলেটের সাবেক ছাত্রনেতা ও যুক্তরাজ্যপ্রবাসী আইনবিদ কাওসার হোসেন

এমসি কলেজে ধর্ষণ: সাইফুরের মৃত্যুদন্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন, ৪ জন খালাস

এমসি কলেজে ধর্ষণ: সাইফুরের মৃত্যুদন্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন, ৪ জন খালাস

6 সিলেটের ঐতিহ্যবাহী মুরারী চাঁদ (এমসি) কলেজ ছাত্রাবাসে তরুণীকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধভাবে ধর্ষণের বহুল আলোচিত মামলায় প্রধান আসামি সাইফুর রহমানকে

মানুষের মৌলিক অধিকার ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় বর্তমান সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: কয়েস লোদী

মানুষের মৌলিক অধিকার ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় বর্তমান সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: কয়েস লোদী

5 সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এবং সিলেট নগর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, প্রতিটি নাগরিকের নিরাপত্তা

জৈন্তাপুর অপরাধ রাজ্যের সম্রাট কে এই ইন্তাজ আলী?

জৈন্তাপুর অপরাধ রাজ্যের সম্রাট কে এই ইন্তাজ আলী?

4 কে এই ইন্তাজ আলী? কি তার আসল পরিচয়? কিভাবে তার উত্থান- এমন প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে এখন সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার

শাহজালাল (রহ.) ও হযরত শাহপরান (রহ.) মাজারের শত কোটি টাকার লুটপাট

শাহজালাল (রহ.) ও হযরত শাহপরান (রহ.) মাজারের শত কোটি টাকার লুটপাট

1 সিলেটের আধ্যাত্মিক ঐতিহ্যের প্রতীক হযরত শাহজালাল (রহ.) ও হযরত শাহপরান (রহ.)-এর মাজার শরিফকে কেন্দ্র করে গড়ে ওঠা এক বিশাল

সিলেটের রাজনীতিতে তৃণমূলের আস্থার প্রতীক কয়েস লোদী

সিলেটের রাজনীতিতে তৃণমূলের আস্থার প্রতীক কয়েস লোদী

2 সিলেটের রাজনৈতিক অঙ্গনে এক পরিচিত, পরিচ্ছন্ন ও কর্মী বান্ধব নাম রেজাউল হাসান কয়েস লোদী। বর্তমানে সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত

জমি বিক্রির নামে কোটি টাকা আত্মসাৎ ডেভিল কামালের

জমি বিক্রির নামে কোটি টাকা আত্মসাৎ ডেভিল কামালের

2 সিলেট নগরীতে জায়গা বিক্রির নামে ২৯ লাখ টাকা আত্মসাৎ এবং টাকা ফেরত চাইলে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে আওয়ামী

সিলেটে দরগাহ মহল্লা থেকে বৃদ্ধা জরিনা বেগম নিখোঁজ, ৮ দিন ধরে মিলছে না সন্ধান

সিলেটে দরগাহ মহল্লা থেকে বৃদ্ধা জরিনা বেগম নিখোঁজ, ৮ দিন ধরে মিলছে না সন্ধান

5 সিলেট নগরীর দরগাহ মহল্লা এলাকা থেকে জরিনা বেগম (৬০+) নামের এক বৃদ্ধা বিগত ৮ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। 7

1
2