editor
প্রকাশিত: ৬:১০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৭, ২০২৫
নিরীহ ফিলিস্তিনিদের উপর সন্ত্রাসী দখলদার ইসরাইল কর্তৃক বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে মধুবন সুপার মার্কেট দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে এক মানববন্ধন কর্মসূচী ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৭ এপ্রিল) বিকেলে মধুবন মার্কেটের সামনে মানববন্ধন শেষে এক বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কোর্ট পয়েন্ট সংলগ্ন মার্কেটের সামনে সমাবেশে মিলিত হয়।
মধুবন সুপার মার্কেট দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ আলী আকিক এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর আহমদ এর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সমিতির সহ-সভাপতি ফখরুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক রুবেল আহমদ, রেদওয়ান আহমদ চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ মো. রিয়াদ আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছালেহ আহমদ, ছালিক আহমদ, আবুল হোসেন, খালেদ আহমদ প্রমুখ।
এছাড়াও মধুবন সুপার মার্কেট দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ, মার্কেটের সর্বস্তরের ব্যবসায়ী ও কর্মচারীবৃন্দ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে নিরীহ ফিলিস্তিনে বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যায় নিহতদের রুহের মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতা এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করেন ব্যবসায়ী মাওলানা ফোয়াদ আহমদ।
মানববন্ধনে বক্তরা ফিলিস্তিনের গাজায় মুসলমান নারী, পুরুষ ও শিশুদের গণহত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন, এই মূহুর্তে ইসরায়েলি সকল পণ্য বয়কট করে গাজাবাসীদের রক্ষা করার জন্য বাংলাদেশসহ বিশ্বের সকল মুসলমানদের ঐক্যবদ্ধ প্রতিবাদ গড়ে তুলতে হবে।
বক্তারা বলেন, নিরস্ত্র ফিলিস্তিনিদের ওপর ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে বিশ্বব্যাপী ডাকা বৈশ্বিক ধর্মঘটে একাত্বতা পোষন করে মধুবন সুপার মার্কেট দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতি বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে। আগামীতেও মুসলমানদের পক্ষে কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে।
বক্তারা সারা বিশ্বের মুসলমানকে এক হয়ে প্রতিবাদ গড়ে তুলে ফিলিস্তিনের মুসলমানদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।
6 সরকারি কলেজে কর্মরত বেসরকারি কর্মচারীদের চাকরি নিয়মিতকরণ ও রাজস্বখাতে স্থানান্তরের ৪ দফা দাবিতে সিলেটে বিভাগীয় মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
5 যুক্তরাজ্য যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি, সিলেট বিমানবন্দর থানা বিএনপির আহ্বায়ক এবং কিংবদন্তি সাবেক ছাত্রনেতা আব্দুল কাদির সমছু সংক্ষিপ্ত যুক্তরাজ্য সফর
8 বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: একমাসে তিন বার চুরি হওয়া বিশ্বনাথ উপজেলার আলোচিত বিদ্যালয় লামাকাজী ইউনিয়নের সোনাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। চুরি ঘটনাটি
3 স্টাফ রিপোর্টার: টাকায় কেনা যায় না এমন কিছুই যেন নেই তার কাছে। রাজনৈতিক পটপরিবর্তন হলেও তার দাপটে কোনো পরিবর্তন
1 হিন্দু,বৌদ্ধ ও খ্রিষ্টান কল্যাণ ফ্রন্টের সিলেট মহানগরের আওতাধীন কতোয়ালি থানা কমিটির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৬
2 “ক্রীড়া হলে পেশা, পরিবার পাবে ভরসা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২৫-২০২৬ এর আওতায় সিলেট
1 হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজারের হিসাব-নিকাশে জবাবদিহি ও ব্যবস্থাপনায় স্বচ্ছতা নিশ্চিতের দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৬ জুন) বাদ
4 হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজারের দানের অর্থের ব্যবস্থাপনায় স্বচ্ছতা ও জবাবদিহি নিশ্চিত করতে বাণিজ্য, শিল্প, বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী খন্দকার