editor
প্রকাশিত: ৮:৪৩ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ১১, ২০২০
অর্থ আত্মসাৎ মামলায় রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মো. সাহেদ ওরফে সাহেদ করিমের চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
আজ রবিবার (১১ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার দিকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার জাহান এ আদেশ দেন। এর আগে তাঁকে গ্রেপ্তারের আদেশ দেন আদালত।
বাদীপক্ষের আইনজীবী ধৃতিমান আইচ বলেন, অর্থ আত্মসাত মামলায় মো. সাহেদ ওরফে সাহেদ করিমের ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। আদালত চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।
এর আগে প্রতারণার মাধ্যমে ৯১ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আজ রবিবার (১১ অক্টোবর) দুপুর সোয়া ১টার দিকে চট্টগ্রাম কারাগার থেকে পুলিশের প্রিজন ভ্যানে করে আদালতে আনা হয় সাহেদকে। সেখানে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সরওয়ার জাহানের আদালতে হাজির করা হয় তাঁকে।
ঢাকায় রুট পারমিট নিয়ে দেওয়ার কথা বলে গাড়ির যন্ত্রাংশ আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান মেগা মোটরস থেকে ৯১ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে গত ১৩ জুলাই নগরের ডবলমুরিং থানায় সাহেদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।
গতকাল শনিবার (১০ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে নিয়ে আসা সাহেদকে।
কখনো শফিকুর রহমানের ঘনিষ্ট কখনো হাবিবুর রহমানের ভাগ্না পরিচয়ে গত ১৬ বছর রাগিব রাবেয়া ডিগ্রি কলেজ ও অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে
জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও এম. সাইফুর রহমান ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি মিফতাহ্ সিদ্দিকী বলেছেন, পতিত আওয়ামীলীগ দেশের
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২৫নং ওয়ার্ডের কাজিরখলা এলাকায় অবস্থিত সিলেট পলিটেকনিক্যালের ৭০ বছরের পুরাতন দেয়াল ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় রয়েছে। গত শুক্রবার রাতে
অবিলম্বে জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী। না হলে আন্দোলনে নামার
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল যুক্তরাজ্য শাখার সহ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন সিলেট নগরীর ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাজীটুলা এলাকার কৃতিসন্তান মাহমুদুর রহমান।
শ্রমিক মজলিস সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার পরামর্শ পরিষদের ১ম অধিবেশন রবিবার (১৮ মে) বিকেল ৩টায় সিলেট নগরীর হাওয়াপাড়াস্থ একটি
“জাতীয় রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্ত নয়, সংস্কার চাই”- এই দাবিকে সামনে রেখে সিলেট জেলা কর আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে সোমবার (১৯ মে)
শাহপরান থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের অন্তর্গত ২০ ও ৩৬ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দের সাথে নবগঠিত শাহপরান থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের মতিবিনিময়