editor
প্রকাশিত: ৮:৪৮ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক:-
বরগুনার রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় রিফাতের স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নিসহ ৬ জনের ফাঁসির আদেশ দেওয়ায় অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন মিন্নির বাবা মো. মোজাম্মেল হোসেন কিশোর।
আজ বুধবার বেলা সোয়া দুইটার দিকে রায় ঘোষণা শেষ হওয়ার পর আদালত প্রাঙ্গণে গণমাধ্যমকে এসব কথা বলেন মোজাম্মেল হোসেন কিশোর।
এ মামলায় ৬ জনের মৃত্যুদণ্ড ছাড়াও ৪ জনকে খালাস প্রদান করা হয়েছে। এছাড়া প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন আদালত। রায় ঘোষণা করেন বরগুনার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আছাদুজ্জামান।
রায়ে অসন্তুষ্ট মিন্নির বাবা মো. মোজাম্মেল হোসেন কিশোর বলেন, আমরা আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ছিলাম। কিন্তু মিন্নির প্রতি অবিচার করা হয়েছে। আমরা উচ্চ আদালতে যাব।
ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- মো. রাকিবুল হাসান ওরফে রিফাত ফরাজী (২৩), আল কাইয়ুম ওরফে রাব্বি আকন (২১), মোহাইমিনুল ইসলাম সিফাত (১৯), রেজোয়ান আলী খান হৃদয় ওরফে টিকটক হৃদয় (২২), মো. হাসান (১৯) ও আয়শা সিদ্দিকা মিন্নি (১৯)।
এছাড়া এ মামলায় চার আসামিকে বেকসুর খালাস প্রদান করা হয়েছে। খালাসপ্রাপ্তরা হলেন- মো. মুসা (২২), রাফিউল ইসলাম রাব্বি (২০), মো. সাগর (১৯) ও কামরুল হাসান সায়মুন (২১)।
# সদরের উন্নয়নে তারেক কালাম ছিলেন আপোষহীন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, সদরের প্রত্যেক দুর্যোগময় মুহুর্তে একেএম তারেক
বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির এর পক্ষ থেকে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা হুমায়ুন রশিদ এর সহযোগিতায় সিলেটের এতিম মাদ্রাসার
সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান একটি দুর্নীতিমুক্ত, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে চান। তিনি
সিলেটের সময় ডেস্ক :: ফিলিস্তিনের গাজায় বর্বর ইসরাইলী দখলদার বাহিনী কর্তৃক বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট ফিটনেস ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন
লাখাই প্রতিনিধি: বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর গোলাম আহম্মদ খান গত ১৭ এপ্রিল সিলেট জেলার ফেঞ্চুগন্জ সরকারী কলেজে প্রিন্সিপাল হিসেবে যোগদান করেন।
জনগণের সমস্যা সমাধানে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, সিলেটের সকল সমস্যা চিহ্নিত
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি :: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় উপজেলা দূর্যোগ ব্যবস্হাপনা কমিটির বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৬ ই এপ্রিল) দুপুর ১২:টায়
জৈন্তাপুর (সিলেট) প্রতিনিধি :: বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ, জকিগন্জ ব্যাটালিয়ন (১৯ বিজিবি)র আওতায়ধীন জৈন্তাপুর ও কানাইঘাট সীমন্তবর্তী বিভিন্ন বিওপি কর্তৃক অভিযান