editor
প্রকাশিত: 11:56 AM, September 17, 2020
সিলেট সদর উপজেলার টুকেরবাজারইউনিয়নের হাজী আব্দুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ে সদর উপজেলা পরিষদের বাস্তবায়নে ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো অপারেশন এজেন্সি (জাইকার) সহযোগিতায় মাদক জঙ্গিবাদ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক প্রচারাভিযান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী মহুয়া মমতাজের সভাপতিত্বে ও সদর উপজেলা ইউ ডি এফ কর্মকর্তা রাজীব কুমার দাসের পরিচালনায় মাদক জঙ্গীবাদ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক অনুষ্ঠানে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম রাব্বানী মুজমদার, টুকেরবাজারইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদ আহমদ, হাজী আব্দুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ফারুক আহমদ, রশিদিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মুহাঃ মুয়ীনুল ইসলাম, বর্ডারগার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক হাসান আল কামরুজ্জামান,উদয়ন স্কুলের সহকারী শিক্ষক কাওছার খানম, শাহজালাল ইউনিভার্সিটি স্কুলের সহকারী শিক্ষক মাসুম আহমদ ইউপি সদস্য এনামূল হোসেন, কাজী আহমদ শিবলী। স্বাগত বক্তব্য রাখেন হাজী আব্দুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রাসেন্দ্র নারায়ন তালুকদার।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হাজী আব্দুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষানুরাগী সদস্য নেওয়াজ উদ্দিন, সহকারী শিক্ষক মাষ্টার আব্দুস শুকুর, মাষ্টার আব্দুল করিম, সদর উপজেলা পরিষদের ষাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর তাপস চন্দ্র পাল, ইউপি সদস্য গিয়াস উদ্দিন প্রমূখ।
শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাজী আব্দুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা জাকারিয়া, পবিত্র গীতা থেকে পাঠ করেন দশম শ্রেনীর ছাত্রী ঋতু চৌধুরী তমা।
বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক উপদেষ্টা, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ সিলেট জেলা শাখার সাবেক সভাপতি এবং
সিলেটের জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেছেন, প্রাকৃতিক দুর্যোগ মোকাবিলায় আগাম প্রস্তুতি, জনসচেতনতা বৃদ্ধি এবং সমন্বিত উদ্যোগ গ্রহণ অত্যন্ত জরুরি।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক রোডম্যাপ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। আগামী ২১শে জানুয়ারি থেকে শুরু হয়ে ২৭শে মের
সিলেটের কানাইঘাট বাজারে ফার্মেসিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে সংবাদ সংগ্রহের সময় বাধার মুখে পড়েছেন স্থানীয় এক গণমাধ্যমকর্মী। আজ গতকাল সোমবার বিকেল
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ শাখায় দীর্ঘ ১৫ থেকে ২০ বছর ধরে টানা সেবা দিয়ে গেলেও চাকরির স্থায়িত্ব পাননি
সিলেটের আম্বরখানা সুরমা সুপার মার্কেট ও মানি এক্সচেঞ্জ বিল্ডিং এলাকায় এক শ্রেণির সক্রিয় দালাল চক্রের অপতৎপরতা চরম রূপ ধারণ করেছে।
সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার তামাবিল স্থলবন্দর ঘিরে মিথানল আমদানি, সীমান্তকেন্দ্রিক ব্যবসা-বাণিজ্য, পাথর ডাম্পিং এবং কথিত সিন্ডিকেটের প্রভাব নিয়ে নতুন করে আলোচনা
সিলেটের বিয়ানীবাজারের কুশিয়ারা এবং গোলাপগঞ্জ-গোবিন্দগঞ্জ সীমানাঘেঁষা সুরমা নদী থেকে ড্রেজার ও বলগেট বসিয়ে অবাধে বালু উত্তোলনের মহোৎসব চলছে। দিন-রাত প্রকাশ্যে