admin

প্রকাশিত: ১২:৩৩ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ২১, ২০২৫

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক : সিলেটে তোলপাড়

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক : সিলেটে তোলপাড়

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক করায় সিলেটে তোলপাড় শুরু হয়েছে। ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়েছে বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের তৃণমূল নেতাকর্মীদের মধ্যে। তারা ধিক্কার জানাচ্ছেন দলের জেলা ও মহানগর নেতৃবৃন্দকে।

জানা গেছে, গোলাপগন্জের হেতিমগন্জের রোটা: রাশেদুজ্জামান রাশেদ ছিলেন স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠন স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা। সিলেট নগরের এয়ারপোর্ট থানাধীন খাসদবির এলাকায় তার বর্তমান বসবাস।

রাশেদুজ্জামান রাশেদ ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মিছবাহ সিরাজে অতি ঘনিষ্টজন। পলাতক সিটি মেয়র আনোয়ারুজ্জামানেরও ছিলেন আস্তাভাজন ও একনিষ্ঠ ভক্ত। বিগত সিলেট সিটি নির্বাচনে আওয়ামী মেয়র আনোয়ারুজ্জামানের পক্ষে প্রকাশ্যে নির্বাচনী প্রচারণাও চালান তিনি।

গত বছরের ৫ আগস্ট দেশের রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর কিছুদিন নিরাপদ আশ্রয়ে চলে যান এই রাশেদ। সম্প্রতি তিনি আবার প্রকাশ্যে এসে শুরু করে দিয়েছেন বিএনপির রাজনীতি। স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা থেকে হয়ে গেছেন স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা। সাবেক সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রাশেদুজ্জামান রাশেদকে সম্প্রতি সিলেট বিমানবন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক করা হয়েছে। আর এ নিয়ে শুরু হয়েছে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের মধ্যে হৈচৈ ও শোরগুল।

অভিযোগ পাওয়া গেছে,সাবেক সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রাশেদুজ্জামান রাসেদ একজন দলিল লেখক। ৭ম শ্রেণি পড়ুয়া রাশেদুজ্জামান এসএসসি’র জাল সার্টিফিকেট সংগ্রহ করে ডিড রাইটারের সনদ নিয়েছেন। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিছবাহ সিরাজের তদবিরে ২০১৪ সালে ডিড রাইটারের সনদ হাসিল করেন রাশেদ।

বিগত আওয়ামী সরকারের আমলে রাশেদুজ্জামানের বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগ এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের নামে সিলেট সদর সাব রেজিস্ট্রার অফিসে ব্যাপক চাদাবাজির অভিযোগ রয়েছে। এমনকি বিভন্ন জাল দলিল সৃজন করে সরকারি সম্পত্তি, চা-বাগানের জায়গা আওয়ামিলীগের কেন্দ্রীয় নেতা মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের নামে রেজিস্ট্রারী করার ও অভিযোগ পাওয়া গেছে।পটপরিবর্তন এর পর সেচ্ছাসেবক লীগ ছেড়ে তিনি হয়ে গেছেন সেচ্ছাসেবক দল নেতা। জাল-জালিয়াতির মাধ্যমে গড়ে তুলেছে টাকার পাহাড়।

তার ভাই দলিল লেখক মজিদ উরফে জাল মজিদ হচ্ছেন তার সব জালিয়াতি কাজের সহযোগী। জ্ঞাত বহির্ভুত বিপুল অঙ্কের আয়ের টাকা দিয়ে গ্রামের বাড়ি হেতিমগঞ্জে গড়ে তুলেছেন নিজ নামে বিলাসবহুল বাগান বাড়ি।

বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অবিলম্বে জালিয়াত রাশেদুজ্জামান রাশেদকে স্বেচ্ছাসেবক দলের সিলেট বিমানবন্দর থানা আহ্বায়কের পদ থেকে অপসারনসহ তার বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহনের জোর দাবি জানিয়েছেন।

Sharing is caring!


সর্বশেষ সংবাদ

মাধবপুরে বিদেশি মদসহ দুই যুবক পুলিশের খাঁচায়

মাধবপুরে বিদেশি মদসহ দুই যুবক পুলিশের খাঁচায়

মাধবপুর প্রতিনিধি:: হবিগঞ্জের মাধবপুরে ২৬ বোতল  বিদেশি মদ উদ্ধার সহ দুই মাদক পাচারকারী যুবক গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৯ এপ্রিল)

হাকালুকি হাওরে ধান কাটার মহোৎসব, সোনালি স্বপ্ন ঘরে তুলছেন কৃষকরা

হাকালুকি হাওরে ধান কাটার মহোৎসব, সোনালি স্বপ্ন ঘরে তুলছেন কৃষকরা

মোঃ সামছুল ইসলাম ,জুড়ী : মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া, বড়লেখা ও জুড়ি এবং সিলেট জেলার ফেঞ্চুগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার উপজেলার বিশাল এলাকা

বিএনপি কানাডার কুইব্যাক শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

বিএনপি কানাডার কুইব্যাক শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কানাডার ওয়েস্ট মনট্রিল কুইব্যাক শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) দলের নেতাকর্মীদের

ব্যবসায়ী সেজেই প্রকাশ্যে রয়েছেন আওয়ামী লীগের ডেভিল গৌতম

ব্যবসায়ী সেজেই প্রকাশ্যে রয়েছেন আওয়ামী লীগের ডেভিল গৌতম

নিজস্ব প্রতিবেদক:: গৌতম দেব, পেশায় ব্যবসায়ী থাকলেও তিনি এখনো সিলেট আওয়ামী রাজনীতির ভালোবাসায় আছেন ভরপুর। নিজের ফেইজবুকে শেখ হাসিনাকে যে

সিলেট ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সাংবাদিক তুরাবের নামে গ্যালারির নামকরণ

সিলেট ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সাংবাদিক তুরাবের নামে গ্যালারির নামকরণ

নিউজ ডেস্ক:: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে সিলেটে পুলিশের গুলিতে নিহত দৈনিক নয়া দিগন্তের সিলেট ব্যুরো প্রধান এ টি এম তুরাবের

সিলেটে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে সিরিজের ট্রফি উন্মোচন

সিলেটে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে সিরিজের ট্রফি উন্মোচন

সিলেটের সময়  :: দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে বাংলাদেশ ও জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল এখন সিলেটে। এই সিরিজ সামনে রেখে আগেভাগেই

বড়লেখায় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়

বড়লেখায় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়

বড়লেখা প্রতিনিধি: দেশের প্রতিটি পরিবারের কোনো না কোনো সদস্যকে তাদের বাচ্চাদের লেখাপড়ার জন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে যেতে

সিলেটের গণমিছিলে জমিয়ত নেতৃবৃন্দ ভারতের মুসলমানদের উপর গণহত্যা বন্ধ করুন

সিলেটের গণমিছিলে জমিয়ত নেতৃবৃন্দ ভারতের মুসলমানদের উপর গণহত্যা বন্ধ করুন

সিলেটের সময়  :: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম সিলেট মহানগর এর নেতৃবৃন্দ বলেছেন, ব্রাহ্মণ্যবাদী ভারত ধর্মনিরপেক্ষতার দোহাই দিয়ে প্রতিনিয়ত মুসলমানদের উপর জুলুম নির্যাতন