admin
প্রকাশিত: ১২:৫৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৯, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক
গত ১০ দিনে এশিয়ার বিভিন্ন দেশের জাতীয় দল যে আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছে সে ম্যাচগুলোতে কারা ভালো পারফরম্যান্স করেছেন তার একটি সংক্ষিপ্ত তালিকা তৈরি করেছে এশিয়ান ফুটবল কনফেডারেশন (এএফসি)।
সংক্ষিপ্ত ১০ জনের তালিকায় জায়গা পেয়েছেন বাংলাদেশের এ সময়ে আলোচিত ফরোয়ার্ড সাদ উদ্দিন। বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল গত ১৩ ও ১৭ নভেম্বর নেপালের বিপক্ষে মুজিববর্ষ ফিফা ইন্টারন্যাশনাল ফুটবল সিরিজ খেলেছে। যে সিরিজ বাংলাদেশ জিতেছে ১-০ ব্যবধানে। প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশ ২-০ গোলে হারিয়েছে অতিথি দলটিকে। দ্বিতীয় ম্যাচ ড্র হয়েছে গোলশূন্য।
দুই ম্যাচেই দারুণ পারফরম্যান্স দেখিয়েছেন সাদ উদ্দিন। যদিও সিরিজ পুরস্কার পেয়েছেন আরেক ফরোয়ার্ড মাহবুবুর রহমান সুফিল। প্রথম ম্যাচের দুই গোলের প্রথমটি সাদ উদ্দিনের ক্রস থেকে করেছিলেন নাবিব নেওয়াজ জীবন। দুই ম্যাচে সাদ গোল না করলেও তিনি নেপালের রক্ষণভাগে ত্রাসের সৃষ্টি করতে পেরেছিলেন।
সেরা ১০ জনের মধ্যে থেকে দর্শকদের ভোটে একজন সেরা নির্বাচিত হবেন। সাদ উদ্দিন ছাড়া অন্য ৯ জনের মধ্যে দুজন করে ইরান ও ইরাকের এবং একজন করে সৌদি আরব, দক্ষিণ কোরিয়া, বাহরাইন, জর্ডান ও সংযুক্ত আরব আমিরাতের। ভোট শেষ হবে ২১ নভেম্বর।
1 সারা দেশে স্বৈরাচারী ফ্যাসিস্ট আওয়ামী শেখ হাসিনা ও তার দলের নেতাকর্মী সন্ত্রাসী বাহিনীর দ্বারা নৈরাজ্যের প্রতিবাদে সিলেটে অবস্থান কর্মসূচী
6 আইসিবি ইসলামিক ব্যাংক লিমিটেড-এর সিলেট শাখার উদ্যোগে ‘রেমিটেন্স যোদ্ধা ও ব্যবসায়ী সমাবেশ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর ২০২৫)
7 ফ্রান্স স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক গোলাম আজমের দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে সংবর্ধনা প্রদান করেছেন সিলেট স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর)
7 সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমনের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের
6 বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ দলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বৃহস্পতিবার (১৩
8 বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা দেশের সকল মানুষের হাতে পৌছে দিতে সিলেট মহানগরীর
3 প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের অধিনস্থ এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর নিবন্ধন পেলো সমাজসেবামূলক সেচ্ছাসেবী সংস্থা নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর ২০২৫
1 সিলেট শহরের জিন্দাবাজারস্থ শ্রী শ্রী রাধা মাধব জিউ মন্দিরের (রাধা গোবিন্দ জিউর আখড়া) পবিত্র দেবোত্তর সম্পত্তি অবৈধভাবে দখলদার জীতেন